查看详细信息
信件类型
 建言献策
信件标题
 网站不能好好调调?难看死了
来信日期
 2016/7/26 14:32:36
信件内容
 网站布局混乱,文章内容百搭,一会雅黑,一会楷体,一会宋体,时大时小的。政府网站整治工作你们落实不到位啊!
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2016/7/26 15:26:20
回复内容
  感谢您的宝贵意见,我们将会逐步提高政府网站的整体水平