查看详细信息
信件类型
 政策咨询
信件标题
 外地工作职称评定怎么办理
来信日期
 2017/9/8 16:22:31
信件内容
 我是2012年毕业生,毕业院校属于河南,档案现存放于县人才中心,现在北京工作,要评定职称怎么操作,流程是什么
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2017/9/18 10:17:55
回复内容
  感谢你的来信,如果您委托我县人事代理的话可通过我县向市里报卷评定职称。