查看详细信息
信件类型
 咨询投诉
信件标题
 结婚证办理
来信日期
 2018/4/7 21:13:06
信件内容
 我和女友都是涉县人,请问结婚登记如何办理,需要带什么证件。
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/4/8 10:31:26
回复内容
  您好,请电询民政局,电话3897500