查看详细信息
信件类型
 咨询投诉
信件标题
 2017年农村修路占林
来信日期
 2018/4/8 10:32:18
信件内容
 2017年涉县合漳乡台庄村修路占树,明明有我们家的树但登记补偿的时候没有我们家的名字,询问村里,说当时谁报的就填的谁的姓名,由于我们家没人在村里,就没有通知我们。难道当时没有下发什么文件,不用询问当事人,不用具体确认就可以随意登记吗?
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/4/10 11:44:52
回复内容
  您好,已责成合漳乡政府进行调查核实,详询电话3762138