查看详细信息
信件类型
 建言献策
信件标题
 2018咱县往东发展发展吧
来信日期
 2018/4/15 16:48:05
信件内容
 咱县往东发展发展吧,今年怎么多项目 ,龙虎乡这几年都没这么发展,连个像样的产业都没有,也没有带动致富的产业,
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/4/16 14:43:02
回复内容
  您好,感谢您对家乡发展的关注,为加快涉县发展,县委、县政府制定了“345673”宏伟蓝图,将带领我县实现快速发展,如您或您的朋友有产业项目,欢迎到家乡投资兴业。可以联系招商局,电话3892888