查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 衷心感谢涉县安监局
来信日期
 2018/5/10 15:38:31
信件内容
 我舅舅名叫刘海保,在涉县龙灜天域工地受伤一事,一直在和质检站和龙灜天域开发商沟通,作为家属不太了解到事实处理情况,从来没有去涉县安监局反映过问题。作为家属悲伤心切,误以为安监局知道此事却不予管理,特向领导澄清,此事与安监局无关。衷心感谢涉县安监局的无私援助,宽广胸怀,和质检站一同追回赔偿款,现已赔偿到位。还望相关领导体谅海涵。
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/5/10 15:59:40
回复内容
  职责所在,祝家属早日康复!