查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 涉县电视台涉嫌发布违法商业广告
来信日期
 2018/5/16 19:39:28
信件内容
 
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/5/17 8:11:13
回复内容
  您好,请您留下详细内容,方便我们进一步核实。