查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 申请调入县公安局工作
来信日期
 2018/5/26 8:45:49
信件内容
 首长好,我是河北石家庄人,现在在是兰州市公安局交警支队韩家河高速公路大队的一名民警,我看到涉县公安局长年选调人民警察的公告后,就想调回去为河北的公安事业做一分贡献,希望您能够批准,我会扎根基层,为涉县崇高的公安事业奋斗终身。
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/6/4 8:57:14
回复内容
  您好,具体政策您可咨询公安局,电话3827249/3837967