查看详细信息
信件类型
 咨询投诉
信件标题
 投诉国土局
来信日期
 2018/5/31 19:10:03
信件内容
 1·投诉国土局把县社的土地石志图等材料泄露给南关村民李火全。 or2·投诉国土局把原来县社东面的东便道审批给南关村民李火全。导致19户和李火全产生纠纷。
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/6/5 18:40:55
回复内容
  您好,经责成国土局调查组走访调查及查阅以往资料,您反映的问题与事实不符。就县社家属院与李火全排水纠纷问题,我们已责成城关镇进行处理。