查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 旧城改造长效机制
来信日期
 2018/6/3 17:05:58
信件内容
 有感于县城轰轰烈烈的旧城改造,向往干净,整洁,宽敞,有序的真正的市井生活,虽然有人骂,但长远考虑还是有利有益于老百姓,希望此项工作圆满完成,并且能建立长效机制,让老百姓能永远享受绿水蓝天的公园生活。
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/6/4 9:39:21
回复内容
  感谢您的支持与建议,我们将继续完善相关服务及有关机制。