查看详细信息
信件类型
 咨询投诉
信件标题
 城中心竟藏养猪场
来信日期
 2018/6/13 12:34:39
信件内容
 尊敬的领导: or 在创建文明旅游新城,在旧城提升改造,环境大力整治的今天。在清凉一品花园小区的后面竟藏着一个巨大的养猪场!每到猪场出粪的日子,小区里是臭味熏天,不夸张的说在小区里捂着鼻子都呛的吃不住劲。想透气开窗户那是别想!望领导给抓紧解决解决,还百姓一个美丽清洁的生活环境。
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/6/19 16:57:06
回复内容
  您好,您反映的事项已经在调查处理,近期将解决,感谢您的监督与建议。