查看详细信息
信件类型
 咨询投诉
信件标题
 投诉涉县法院
来信日期
 2018/6/22 10:00:57
信件内容
 一个七十多岁的老人被打,鉴定轻伤二级,两年了法院一直都未解决,执行局也未强至执行,如今法院电话打不通,还有一些领导更是直接拉黑,希望领导能注视一下这个小老百姓的直言
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/7/2 18:29:24
回复内容
  您好,目前法院已对被执行人采取强制措施,因被执行人暂时下落不明无法拘捕,正在联合公安局开展工作,尽全力及早还您公道。