查看详细信息
信件类型
 领导信箱
信件标题
 感谢信
来信日期
 2018/7/6 16:03:54
信件内容
 谢谢领导,给涉县群众一个窗口,本来想着就算是在这上边提交也没有什么用,可能领导都不会看,没想到,提交没几天就有人实地到访,谢谢领导,不管怎么样,现在我是相信,这个窗口是为老百姓办实事的。只要举报的事情是真实的,领导也一定会办理、在此表示感谢
处理状态
  [已办理]
回复时间
  2018/7/7 11:10:29
回复内容
  服务民众,是政府工作的职责所在,感谢您对政府工作的信任和支持,同时我们诚心接受社会各界的监督,将不断完善工作机制,提升服务水平。